コンテンツへスキップ

100th屋内企画タイムテーブル

(日付をクリックで開く)

※時間は目安です。また、一部変更が生じる場合がございます。

ガレリア107前 華道部 終日
ガレリア108前 Estudamos Português! 10:00~17:00
ガレリア113前 写真部 終日
ガレリア114前 TUFS Japaneque 終日
105教室 アルゼンチンタンゴサークル  毎時00分〜各回20分程度のパフォーマンス
(16:30~17:00は野外ステージ)
不定期休演あり
106教室 スペイン舞踊部・カンテ研究会 11時以降毎時00分開場
毎時10分~各回55分迄公演(全7回)
107教室 NOPIA 開場:14:00、公演:14:30~15:30
111教室 モダンジャズ研究所 開場:10:00, 開演:11:00, 閉演:17:30, 閉場:18:00
112教室 ベリーダンス部 12:50~16:30
(11:30~12:00はダンスフェスティバル)
114教室 フラチーム Ka Pili Oha 開場:15:15、公演:15:30~16:30
(11:50~12:20は野外ステージ)
115教室 アカペラサークルLINES 13:00~17:00
114教室 クラシックバレエ部Etoile 実施なし
(11:10~11:40は野外ステージ)
207教室 丹法会 クイズ第1回:11:00~12:00、
第2回:13:00~14:00、
会員による自由発表:15:00~16:00
208教室 銭湯同好会 終日
209教室 手話サークル 終日
210教室 学生団体 Femme Cafe 販売・展示:11:00~15:00
218教室 漫画研究会 11:00~17:00
221教室 声優放送研究会 VACS 実施なし
223教室 ダルマダーツ 11:00~17:00
225教室 混声合唱団コール・ソレイユ 実施なし
306教室 カタックダンス部 ①開場:11:15、公演:11:30~12:10  
②開場:15:45、公演16:00~16:40 
(14:00~14:30はダンスフェスティバル)
307教室 インドネシア舞踊部 ①開場:13:30、公演14:00~14:30  
②開場:15:30、公演:16:00~16:30
316教室 お笑いサークルXBULL 実施なし
(14:30~15:40は野外ステージ)
317教室 GMC 11:00~18:00
326教室 バルカン研究会 12:00~16:00(展示)
327教室 ユーラシア同好会ユルタ 終日
328教室 学生NGO ALPHA 終日
329教室 アコースティックサークルAA ①11:00~13:00
②14:00~17:00
330教室 民俗学研究会たふみん 実施なし
331教室 Souls 実施なし
(13:10~14:20は野外ステージ)
体育館メインアリーナ チアリーディング部RAMS 実施なし 
体育館サブアリーナ 東京外国語大学管弦楽団 実施なし
体育館サブアリーナ ブラジル研究会 実施なし
(13:30~14:00はダンスフェスティバル)
103教室 留学生支援の会 バザー 10:00~17:00
226教室 高大連携支援室 体験授業(事前予約必須) 実施なし
ガレリア107前 華道部 終日
ガレリア108前 Estudamos Português! 10:00~17:00
ガレリア113前 写真部 終日
ガレリア114前 TUFS Japaneque 終日
103教室 留学生支援の会 バザー 10:00~17:00
105教室 アルゼンチンタンゴサークル 毎時00分~各回20分程度のパフォーマンス
(15:30~16:00はダンスフェスティバル)
不定期休演あり
106教室 スペイン舞踊部・カンテ研究会 11時以降毎時00分開場
毎時10分~各回55分迄公演(全7回)
107教室 NOPIA 開場:13:00、公演:13:30~15:30
111教室 モダンジャズ研究所 開場:10:00, 開演:11:00,
閉演:17:30, 閉場:18:00
112教室 ベリーダンス部 12:00~12:20
1公演ごと30分の休憩を挟んで20分の公演
最終公演は16:10~16:30
114教室 フラチーム Ka Pili Oha 実施なし
(12:00~12:30はダンスフェスティバル)
114教室 クラシックバレエ部Etoile 実施なし
115教室 アカペラサークルLINES 13:00~17:00
207教室 丹法会 クイズ第1回:11:00~12:00、
第2回:13:00~14:00、
会員による自由発表:15:00~16:00
208教室 銭湯同好会 終日
209教室 手話サークル 終日
210教室 学生団体 Femme Cafe 販売・展示:11:00~15:00
218教室 漫画研究会 11:00~17:00
221教室 声優放送研究会 VACS 開場:13:45、公演:14:00~15:00
223教室 ダルマダーツ 実施なし
225教室 混声合唱団コール・ソレイユ 実施なし
226教室 高大連携支援室 体験授業(事前予約必須) 13:00~17:00
306教室 カタックダンス部 ①開場:11:15、公演:11:30~12:10  
②開場:15:45、公演16:00~16:40 
(14:00~14:30はダンスフェスティバル)
307教室 インドネシア舞踊部 ①開場:13:30、公演:14:00~14:30  
②開場:15:30、公演:16:00~16:30
316教室 お笑いサークルXBULL 実施なし
(14:30~15:40は野外ステージ)
317教室 GMC 11:00~18:00
326教室 バルカン研究会 12:00~16:00(展示)
327教室 ユーラシア同好会ユルタ 終日
328教室 学生NGO ALPHA 終日
329教室 アコースティックサークルAA ①11:00~13:00
②14:00~17:00
330教室 民俗学研究会たふみん 実施なし
331教室 Souls 開場:11:30 公演:12:00~13:00
(13:30~14:00はダンスフェスティバル)
体育館メインアリーナ チアリーディング部RAMS 開場:13:30、公演:14:00~15:00 
体育館サブアリーナ 東京外国語大学管弦楽団 開場:13:30、公演:14:00~16:00
体育館サブアリーナ ブラジル研究会 実施なし
(11:10~12:20は野外ステージ)
ガレリア107前 華道部 終日
ガレリア108前 Estudamos Português! 10:00~17:00
ガレリア113前 写真部 終日
ガレリア114前 TUFS Japaneque 終日
103教室 留学生支援の会 バザー 10:00~14:00
105教室 アルゼンチンタンゴサークル 毎時00分~各回20分程度のパフォーマンス
不定期休演あり
106教室 スペイン舞踊部・カンテ研究会 11時以降毎時00分開場
毎時10分~各回55分迄公演(全6回)
14:00~15:00は公演なし
107教室 NOPIA 開場:14:00、公演 : 14:30~15:30
111教室 モダンジャズ研究所 開場:10:00, 開演:11:00,
閉演:17:30, 閉場:18:00
112教室

ベリーダンス部

12:00~12:20
1公演ごと30分の休憩を挟んで20分の公演
最終公演は16:10~16:30
114教室 フラチーム Ka Pili Oha 開場:15:15、公演:15:30~16:30
114教室 クラシックバレエ部Etoile 開場:11:30~, 公演:12:00~12:45
115教室 アカペラサークルLINES 13:00~17:00
207教室 丹法会 実施なし
208教室 銭湯同好会 実施なし
209教室 手話サークル 実施なし
210教室 学生団体 Femme Cafe 販売・展示:11:00~15:00
218教室 漫画研究会 11:00~17:00
221教室 声優放送研究会 VACS 実施なし
223教室 ダルマダーツ 実施なし
225教室 混声合唱団コール・ソレイユ 実施なし
226教室 高大連携支援室 体験授業(事前予約必須) 実施なし
306教室 カタックダンス部 実施なし
307教室 インドネシア舞踊部 実施なし
316教室 お笑いサークルXBULL 開場:13:45、公演:14:00~15:00
317教室 GMC 実施なし
326教室 バルカン研究会 実施なし
327教室 ユーラシア同好会ユルタ 終日
328教室 学生NGO ALPHA 終日
329教室 アコースティックサークルAA 実施なし
330教室 民俗学研究会たふみん 実施なし
331教室 Souls 開場:13:30 公演:14:00~15:00
体育館メインアリーナ チアリーディング部RAMS 実施なし
(12:40~13:00は野外ステージ) 
体育館サブアリーナ 東京外国語大学管弦楽団 実施なし
(12:40~13:00は野外ステージ)
体育館サブアリーナ ブラジル研究会 10:30~18:00
ガレリア107前 華道部 終日
ガレリア108前 Estudamos Português! 10:00~17:00
ガレリア113前 写真部 終日
ガレリア114前 TUFS Japaneque 終日
103教室 留学生支援の会 バザー 実施なし
105教室 アルゼンチンタンゴサークル 毎時00分~各回20分程度のパフォーマンス
不定期休演あり
106教室 スペイン舞踊部・カンテ研究会 11時以降毎時00分開場
毎時10分~各回55分迄公演(全6回)
14:00~15:00は公演なし
107教室 NOPIA 開場:14:00、公演:14:30~15:30
111教室 モダンジャズ研究所 開場:10:00, 開演:11:00,
閉演:17:30, 閉場:18:00
12:00~13:55は野外ステージ出演のため屋内企画は実施なし
112教室

ベリーダンス部

12:00~12:20
1公演ごと30分の休憩を挟んで20分の公演
最終公演は16:10~16:30
114教室 フラチーム Ka Pili Oha 実施なし
114教室 クラシックバレエ部Etoile 開場:10:30~, 公演:11:00~11:45
115教室 アカペラサークルLINES 13:00~17:00
207教室 丹法会 実施なし
208教室 銭湯同好会 実施なし
209教室 手話サークル 実施なし
210教室 学生団体 Femme Cafe 販売・展示:11:00~15:00
218教室 漫画研究会 11:00~17:00
221教室 声優放送研究会 VACS 開場:13:45、公演:14:00~15:00
223教室 ダルマダーツ 実施なし
225教室 混声合唱団コール・ソレイユ 公演:14:00~14:20
226教室 高大連携支援室 体験授業(事前予約必須) 実施なし
306教室 カタックダンス部 実施なし
307教室 インドネシア舞踊部 ①開場:11:30、公演:12:00~12:30
②開場:14:30、公演:15:00~15:30
316教室 お笑いサークルXBULL 開場:13:45、公演:14:00~15:00
317教室 GMC 実施なし
326教室 バルカン研究会 実施なし
327教室 ユーラシア同好会ユルタ 実施なし
328教室 学生NGO ALPHA 終日
329教室 アコースティックサークルAA 実施なし
330教室 民俗学研究会たふみん 13:00~17:00
331教室 Souls 実施なし
体育館メインアリーナ チアリーディング部RAMS 実施なし 
体育館サブアリーナ 東京外国語大学管弦楽団 実施なし
体育館サブアリーナ ブラジル研究会 終日
ガレリア107前 華道部 終日
ガレリア108前 Estudamos Português! 10:00~17:00
ガレリア113前 写真部 終日
ガレリア114前 TUFS Japaneque 終日
105教室 アルゼンチンタンゴサークル 毎時00分~各回20分程度のパフォーマンス
不定期休演あり
106教室 スペイン舞踊部・カンテ研究会 11時以降毎時00分開場
毎時10分~各回55分迄公演(全7回)
107教室 NOPIA 開場:13:00、公演:13:30~15:30
111教室 モダンジャズ研究所 開場:10:00, 開演:11:00,
閉演:17:30, 閉場:18:00
112教室 ベリーダンス部 12:00~12:20
1公演ごと30分の休憩を挟んで20分の公演
最終公演は16:10~16:30
114教室 フラチーム Ka Pili Oha 開場:15:45、公演:16:00~17:00
(11:10~11:40は野外ステージ)
114教室 クラシックバレエ部Etoile ①開場:10:30~, 公演11:00~11:45,
②開場:13:30~, 公演:14:00~14:45
115教室 アカペラサークルLINES 実施なし
(11:50~12:20, 13:50~15:00は野外ステージ)
207教室 丹法会 クイズ第1回:11:00~12:00、
第2回:13:00~14:00、
会員による自由発表:15:00~16:00
208教室 銭湯同好会 実施なし
209教室 手話サークル